1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

কচুয়া দাখিল ও আলিম পরিক্ষার্থীদের জন্য দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ।

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ১০৭ বার পঠিত

ইমরান হোসেন বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি।।

বাগেরহাট জেলার কচুয়া উপজেলার টেংরাখালী হোসাইনিয়া আলিম মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে দাখিল ও আলিম পরিক্ষার্থীদের জন্য দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
টেংরাখালী হোসাইনিয়া আলিম মাদ্রাসা কর্তৃক আয়োজিত দাখিল ও আলিম পরিক্ষার্থীদের জন্য অনুষ্ঠিত দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সদস্য ও মাদ্রাসার সভাপতি শেখ মনিরুজ্জামান ঝুমুর ও গভর্নিং বডির সদস্য বৃন্দ।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কচুয়া সদর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মোল্লা মুহিদুল ইসলাম, ০৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি শিকদার শহিদুল ইসলাম সহ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক শিক্ষার্থী বৃন্দ ও সাংবাদিক বৃন্দ সহ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD