1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:০৭ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার লক্ষ্যেই কাজ শুরু করে যুবলীগ-রাসেল সরকার

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৮ বার পঠিত

বি এ রায়হান, গাজীপুর :
টঙ্গীর ৫৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগের কর্মীসভায় গাজীপুর মহানগর যুবলীগের আহ্বায়ক মোঃ কামরুল আহসান সরকার রাসেল বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ প্রতিষ্ঠিত হয়েছিলো জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্দেশে। সেই থেকে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার লক্ষ্যেই কাজ শুরু করে যুবলীগ। মহানগর যুবলীগের নেতা কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার আহ্বান জানিয়ে প্রধান অতিথি বক্তব্য এসব কথা বলেন তিনি।
গতকাল শুক্রবার সকালে টঙ্গী পাইলট স্কুল এন্ড গার্লস কলেজ মাঠ প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এসময় ৫৪ নং ওয়ার্ডে সভাপতি পদপ্রার্থী হাজী বাবুলসহ বিভিন্ন যুবলীগ নেতাকর্মীরা সিবি গ্রহন করেন।
উক্ত কর্মীসভায় গাজীপুর মহানগর আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক এস. এম আলমগীর হোসেন এর সভাপতিত্বে আহ্বায়ক সদস্য বদরুল আলম পাশার সঞ্চালনায় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সাইফুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সুমন আহম্মেদ শান্ত বাবু, মহানগর যুবলীগ সদস্য আমান উদ্দিন সরকার, কাইয়ুম সরকার প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD