1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ সৃষ্টিশীল কাজের মাধ্যমেই মানুষ মৃত্যুর পরেও বেঁচে থাকে : এনামুল হক শামীম

কালিগঞ্জে ইউপি নির্বাচনে প্রার্থী হলেন যারা

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৫ বার পঠিত

মোঃরাসেল কবির
জেলা প্রতিনিধি,সাতক্ষীরা।

আসন্ন ইউপি নির্বাচনে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের ১২ টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে ৬৬ সাধারণ সদস্য পদে ৪৫৮ ও মহিলা সংরক্ষিত সদস্য পদে ১৩৫ জন মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।

মঙ্গলবার (০২ নভেম্বর) বিকেল ৫ টা পর্যন্ত সংশ্লিষ্ট রিটার্নিং অফিসারের কাছে প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র দাখিল করেন।

মনোনয়নপত্র দাখিলকারী চেয়ারম্যান প্রার্থীরা হলেন ১ নং কৃষ্ণনগর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের দলীয় প্রার্থী শ্যামলী রাণী অধিকারী, বর্তমান চেয়ারম্যান আকলিমা খাতুন লাকি, তার মেয়ে জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নেত্রী সাফিয়া পারভীন, স্বতন্ত্র প্রার্থী রওশন আলী কাগুচী, আব্দুর রহমান মোল্লা, মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, বিএনপি’র স্বতন্ত্র প্রার্থী জি এম রবিউল্লাহ বাহার এবং খেলাফত আন্দোলনের শাহজাহান কবির।

২ নং বিষ্ণুপুর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান শেখ রিয়াজ উদ্দিন এবং বিএনপি’র স্বতন্ত্র প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম।

৩ নং চাম্পাফুল ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক গাইন,স্বতন্ত্র প্রার্থী আব্দুল লতিফ মোড়ল এবং আব্দুল হান্নান গাইন।

৪ নং দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি গোবিন্দ কুমার মন্ডল, বিদ্রোহী প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান প্রশান্ত কুমার সরকার, বিএনপি’র স্বতন্ত্র প্রার্থী দিদারুল ইসলাম, জাতীয় পার্টির জুলফিকার আলী সাপুই এবং খেলাফত আন্দোলনের হাফেজ মাওলানা শফিকুল ইসলাম।

৫ নং কুশুলিয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনীত প্রার্থী শেখ আবুল কাশেম মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, বিএনপি’র স্বতন্ত্র প্রার্থী শেখ এবাদুল ইসলাম তার ছেলে শেখ নাজমুল হোসেন, জাতীয় পার্টির লতিফুর রহমান খাঁন, স্বতন্ত্র প্রার্থী মোহাম্মদ রেজাউল করিম, আসাফউদ্দৌলা খান এবং খিলাফত আন্দোলনের শেখ তাইজুল ইসলাম।

৬ নং নলতা ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী ও ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন পাড়, স্বতন্ত্র প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান, সাবেক চেয়ারম্যান এসএম আসাদুর রহমান সেলিম, আজমীর জামান, সাইদুর রহমান, শাহিনুর রহমান, খেলাফত আন্দোলনের শাহাদাত মোল্লা।

৭ নং তারালী ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বর্তমান চেয়ারম্যান এনামুল হোসেন ছোট, জামায়াতের স্বতন্ত্র প্রার্থী মাওলানা আব্দুল গফুর, আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী অধ্যক্ষ একেএম শফিকুজ্জামান, খেলাফত আন্দোলনের মহব্বত গাইন।

৮ নং ভাড়াশিমলা ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ এর মনোনীত প্রার্থী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসান নাইম, স্বতন্ত্র প্রার্থী আফসার আলী গাজী, আব্দুল কুদ্দুস ওরফে সাহেব আলী, খেলাফত আন্দোলনের শওকাত আলী বিশ্বাস।

৯ নং মথুরেশপুর ইউনিয়নে থানা আওয়ামীলীগের সভাপতির ছেলে ফিরোজ আহমেদ, স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান শেখ আব্দুল অহেদ মারুফ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাকিম, রমেশ চন্দ্র বিশ্বাস, বর্তমান চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান গাইন,শেখ মোজাফফর হোসেন, মোহাম্মদ আলাউদ্দিন, শেখ আকুঞ্জী বাবলুর রহমান, মোহাম্মদ আশিকুজ্জামান, ওয়াকার্স পার্টির শেখ তারিকুল ইসলাম, বিএনপি’র স্বতন্ত্র প্রার্থী শেখ নাজমুল ইসলাম ও খেলাফত আন্দোলনের শাহজাহান সিরাজ খাঁন।

১০ নং ধলবাড়িয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সজল মুখার্জী,বিদ্রোহী প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান আলহাজ্জ্ব গাজী শওকত হোসেন,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার-উস সাদাত ওরফে রাজা, বিএনপি’র স্বতন্ত্র প্রার্থী আব্দুল করিম, স্বতন্ত্র প্রার্থী শেখ ফিরোজ আলম।

১১ নং রতনপুর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী এম আলী আল রাজী, বিদ্রোহী প্রার্থী আওয়ামী লীগ নেতা এসএম আনোয়ার হোসেন, বিএনপির স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল ওয়াহেদ।

১২ নং মৌতলা ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন সরদার, বিদ্রোহী প্রার্থী আশেক মেহেদী, স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান জাতীয় পার্টির খোরশেদ আলম, ইউপি সদস্য ফেরদৌস মোড়ল, শেখ ওবায়দুর রহমান এবং বিএনপি’র স্বতন্ত্র প্রার্থী শেখ আলমগীর হোসেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD