1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঐতিহাসিক পার্বত্য শান্তিচুক্তির দুই যুগ। গাজীপুর কাশিমপুরের দুই নং ওয়ার্ড পুলিশিং কার্যালয় শুভ উদ্বোধন ৷ লতব্দী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জহিরুল ইসলাম জহিরের গণসংযোগ নড়াইলের লোহাগড়া ইতনা ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থীকে কুপিয়ে যখম জাতির পিতার আদর্শে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে গাজীপুর আওয়ামীলীগ পরিবার ঐক্যবদ্ধঃ যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী করোনার কারণে ৮ মাস বন্ধ থাকার পর চালু হলো “বেনাপোল এক্সপ্রেস” সিরাজদিখানে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তিমূলক সভা শোক সংবাদ-ইসলামপুর কামিল মাদরাসার উপাধ্যক্ষ আর নেই! আমিনবাজারে ৬ শিক্ষার্থী হত্যা: ১৩ জনের মৃত্যুদণ্ড, ১৯ জনের যাবজ্জীবন। বাদামের উপকারীতা

প্রথম আলো বন্ধুসভার উদ্যোগে পটুয়াখালীতে শান্তি ও সম্প্রীতির সমাবেশ আয়োজিত

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫৮ বার পঠিত

 

প্রতিমা দাস, পবিপ্রবি প্রতিনিধিঃ
সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টির লক্ষ্যে দেশের বিভিন্ন স্থানের পূজামণ্ডপে ভাংচুর, সনাতন ধর্মাবলম্বীদের বাড়ি-ঘর পুড়িয়ে দেয়া এবং তাদের ওপর নির্যাতন করছে দুর্বৃত্তরা। সাম্প্রদায়িক হানাহানি বন্ধের আহ্বানে প্রথম আলোর উদ্যোগে আজ সকালে পটুয়াখালীতে শান্তি ও সম্প্রীতির সমাবেশ আয়োজন করেছে পটুয়াখালী বন্ধুসভার বন্ধুরা।

“সাম্প্রদায়িক হামলা রুখে দাঁড়াও”- এই শিরোনামে আজ সকাল ১০ টায় পটুয়াখালী প্রেস ক্লাবের সামনে সমাবেশের আয়োজন করা হয়। সমাবেশে পটুয়াখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বপন ব্যানার্জি, প্রথম আলোর জেলা প্রতিনিধিসহ পটুয়াখালীর বিভিন্ন ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও পটুয়াখালী বন্ধুসভার উপদেষ্টা মেহেদী হাসান আকাশ,সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান রিফাত, অর্থবিষয়ক সম্পাদক প্রতিমা দাস এবং বন্ধুসভার অন্যান্য বন্ধুরা সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন।

সমাবেশের আলোচকবৃন্দদের বক্তব্য- “বাংলাদেশ অসম্প্রদায়িক রাষ্ট্র। এদেশে হিন্দু, মুসলমান, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান সবাই একসাথে বসবাস করে। যারা সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টি করছে তাদের চিহ্নিত করে শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD