1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সড়ক দুর্ঘটনায় মেধাবী স্কুল ছাত্রীর উমামা নিহত। নবনিযুক্ত আ’লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটনকে মেয়র সাইদুর-এর ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন! আবুল বাশার সুজন” গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি, ডাঃ জালাল উদ্দীনকে দেখতে যান! ইসলামি আন্দোলনের ৫ প্রার্থী বৈধ দুর্নীতি দমন কমিশন অর্থ-পাচারে জড়িত ২৯ ব্যক্তি ও ১৪ প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে হাইকোর্টে তালিকা দাখিল করেছেন! মোরেলগঞ্জ ক্লিনিক মালিকের ঝুলন্ত মরাদেহ উদ্ধার। নড়াইলে মাসিক কল্যাণ সভায় শ্রেষ্ঠ পুলিশ অফিসারদের পুরস্কৃত করলেন এসপি প্রবীর কুমার রায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ইসলামী জলছায় জাকের পার্টি চেয়ারম্যান ফেৎনা সৃষ্টিকারীরা ইসলামের অনুসারী নয় ৷ সাভার উপজেলার ১১টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী ঘোষণা করা হয়েছে ৷ সাভারে অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী গ্রেফতার

টাংগাইলের মির্জাপুর এ মাইক্রোবাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৫ জন আহত,

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২০ অক্টোবর, ২০২১
  • ১১৭ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক; নয়ন সিকদার

মালবাহী ট্রাক ও মাইক্রোবাসের মধ্যে মুখেুমুখী সংঘর্ষে অন্তত পাঁচ জন আহত হয়েছে। আহতদের কুমুদিনী হাসপাতালসহ আশপাশের ক্লিনিক ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ বুধবার ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের মির্জাপুর উপজেলার কদিমধল্যা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। আহতদের মধ্যে মাইক্রোবাস চালক আব্দুল মান্নান শেখ (৫৫) অবস্থা আশংকা জনক বলে মির্জাপুর উপজেলার ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্সের সদস্যগন জানিয়েছেন।
গোড়াই হাইওয়ে থানা পুলিশ সুত্র জানায়, আজ বুধবার বেলা এগারটার দিকে মহাসড়কের কদিমধল্যা নামকস্থানে টাঙ্গাইল গামী একটি মাইক্রোবাস এবং ঢাকা গামী একটি মালবাহী ট্রাকের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ট্রাকটি পাশ্ববর্তী খাদে উল্টে যায়। এ সময় মাইক্রোবাসের চালক মান্নান শেখ আটকা পরে তার পা ভেঙ্গে গুরুতর আহত হন। মির্জাপুর থানা পুলিশ, গোড়াই হাইওয়ে থানা পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল সার্ভিস অফিসের কর্মীরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে স্থানীয় লোকজন এবং পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের সহায়তাদের আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান।
এ ব্যাপারে মির্জাপুর উপজেলার ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল সার্ভিস অফিসের স্টেশন অফিসার মো. বেলায়েত হোসেনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এদের মধ্যে মাইক্রোবাসের চালক আব্দুল মান্নানের অবস্থা আশংকা জনক। তাকে কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতরা বিভিণ্ন ক্লিনিক ও হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে চলে গেছেন বলে তারা জানতে পেরেছেন। গোড়াই হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আজিজুল হক বলেন, দুর্ঘটনার পর মাইক্রোবাস ও মালবাহী ট্রাক উদ্ধার করা হয়েছে। থানায় মামলা হয়েছে। আহতদের চিকিৎসা চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD