1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

গাজীপুর কালেক্টরেট হাইস্কুলের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৬ বার পঠিত

 

জাহিদ হাসান জিহাদ।।                                                 আজ বিকেলে গাজীপুর সার্কিট হাউস সংলগ্ন রোডে জেলা প্রশাসন, গাজীপুরের উদ্যোগে প্রতিষ্ঠিত গাজীপুর কালেক্টরেট হাইস্কুলের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক এমপি এবং যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল এমপি। এ সময়ে তাঁরা গাজীপুর সার্কিট হাউসের ৩য় তলার উর্ধ্বমুখী সম্প্রসারন কাজেরও শুভ উদ্বোধন করেন।

গাজীপুর কালেক্টরেট হাইস্কুলের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনকালে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী বলেন, গাজীপুর জেলার শিক্ষাব্যবস্হার মানোন্নয়নে গাজীপুর কালেক্টরেট হাইস্কুল অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে। জেলা প্রশাসনের এ মহতী উদ্যোগকে আমি সাধুবাদ জানাই।
এ সময়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে প্রতিমন্ত্রী গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজের সেবার মান উন্নয়নে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে জানান।
অনুষ্ঠানে গাজীপুরের জেলা প্রশাসক এস এম তরিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকবৃন্দসহ জেলার দপ্তর সংস্থার প্রধানগন উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD