1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নবনিযুক্ত প্রেসিডিয়াম সদস্য খায়রুজ্জামান (লিটনকে) রাব্বানী + মামুন-এর ফুলেল শুভেচ্ছা অভিনন্দন! বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ

মোহনপুরে মৌগাছি বাজারে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আব্বাস আলী নিহত!

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫৮ বার পঠিত

 

নিউজ ডেস্ক; এস আর টুটুল এম এল!

বারনই নিউজের ব্যুরো চীফ সাংবাদিক হাফিজুুর রহমান হাফিজের পিতা আব্বাস আলী আজ রবিবার (১৭ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৬টার সময় মৌগাছি বাজারে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউনন) আমরা মরহুমের আত্বার মাগফিরাত কামনা করছি ও শোকসন্তপ্ত পরিরাবের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি, আল্লাহ রাব্বুল আলামিন মরহুমকে জান্নাতুল ফেরদাউস নসীব করুন- আমিন।

মরহুমেরর নামাজের জানাযা বাদ আছর নিজ বাসভবন বিদিরপুরে অনুষ্ঠিত হবে। বারনই পরিবার গভীর ভাবে শোকাহত।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD