1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শহীদ শেখ ফজলুল হক মণির জন্মদিন উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান পালন ৷ গাজীপুর মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে শহীদ শেখ ফজলুল হকের জন্মদিন পালন ৷ নড়াইলে কবিয়াল বিজয় সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভায় দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন নবনির্বাচিত মেয়র বাগেরহাট কচুয়াতে শহীদ শেখ আবু নাসের স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয় গুরুতর অসুস্থ ডাঃ জালাল উদ্দিনের পাশে মানবতার সেবক সুজন! বালুচরে শেখ আনোয়ার হোসেন এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে দীর্ঘদিনের টেঁটা যুদ্ধের অবসানের পর সাবেক ইউপি সদস্যের মিষ্টি বিতরণ সৃষ্টিশীল কাজের মাধ্যমেই মানুষ মৃত্যুর পরেও বেঁচে থাকে : এনামুল হক শামীম

টাঙ্গাইলের বাসাইলে মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত।

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৯৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ, বাসাইল উপজেলা কমান্ড কাউন্সিল, টাঙ্গাইল-এর নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির ‘পরিচিতি সভা’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৫ অক্টোবর,২০২১খ্রী. শুক্রবার, বিকাল ৩:০০টায় বাসাইল উপজেলা মিলনায়তনে এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠান আয়োজনের মাধ্যমে উপজেলার বীরমুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের নিয়ে গঠিত ‘বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ, বাসাইল উপজেলা আহবায়ক কমিটি’র এই ‘পরিচিতি সভা’ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ, টাঙ্গাইল জেলা কমান্ড কাউন্সিলের সভাপতি হাজী মুহাঃ সাজ্জাদুর রহমান খোশনবীশ।
বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ, বাসাইল উপজেলা কমান্ড কাউন্সিলের আহ্বায়ক শামীমা খান সীমার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ, টাঙ্গাইল জেলা কমান্ড কাউন্সিলের সহ-সভাপতি সাইফুর রহমান সিদ্দিকী (তুহিন), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খন্দকার সজীব রহমান, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ মোঃ আমিনুর রহমান মিল্টন।
বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ, বাসাইল উপজেলা কমান্ড কাউন্সিলের সদস্য সচিব মোঃ সাইফুল ইসলাম শিপন শিকদারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন নবগঠিত বাসাইল উপজেলা আহ্বায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দসহ উপজেলার বীরমুক্তিযোদ্ধার সন্তানবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD