1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দুস্ত-দরিদ নাসির-এর অসুস্থ্য মেয়ে নুসরাতকে দেখতে ছুটে গেলেন আবুল বাশার সুজন! পরীক্ষা কেন্দ্রে এইচএসসি পরীক্ষার্থীরা (ফাইল ফটো) শেরাটন হোটেলে ‘বাংলাদেশ :উন্নয়নের এক যুগ’ শীর্ষক প্রদর্শনীর উদ্বোধন করেন স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী। কচুয়া ১২ জনের নাম উল্লেখ করে গিয়াস উদ্দিনের সংবাদ সম্মেলন। বিএনপি’র আর পেছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় আসার সুযোগ নাই : এনামুল হক শামীম রংপুরে সাংবাদিক নেতা আফরোজা সরকারসহ ৫ জনের ওপর হামলার ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ ৷ জাকের পার্টির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব শামীম হায়দার ২৮ সেপ্টেম্বর মাদার অব হিউম্যানিটি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা ‘র ৭৫ তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা, শুভ জন্মদিন। বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত সকল সংগঠনের সাথে সমন্বয় করার সিদ্ধান্ত গ্রহন জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুভেচ্ছা জানান:-শেখ নাজমুল আহসান

টাঙ্গাইলে মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ-এর শহর কমিটি অনুমোদন”

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৮০ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ-এর ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট টাঙ্গাইল শহর আহ্বায়ক কমিটি আগামী ৩ মাসের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
আহ্বায়ক পদে বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান এ.কে.এম মঞ্জুরুল হক রনি ও সদস্যসচিব পদে বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান তানিয়া চৌধুরী এর নাম ঘোষণা করে এ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।
বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ, কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের এক পত্রে উক্ত কমিটি অনুমোদন ও এর সাংগঠনিক কার্যক্রমকে সুসংগঠিত ও শক্তিশালী করার লক্ষ্যে আগামী তিন মাসের মধ্যে সকল ওয়ার্ড কমিটি গঠন করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি জমা দেওয়ার নির্দেশ প্রদান করা হয়।
এরই ধারাবাহিকতায় আগামী তিন মাসের মধ্যে টাঙ্গাইল পৌরসভার সকল ওয়ার্ড কমিটি গঠনের শর্তে বৃহস্পতিবার (২ সেপ্টেম্বর) এই কমিটির অনুমোদন দেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ, টাঙ্গাইল জেলা কমান্ড কাউন্সিলের সভাপতি মুহাঃ সাজ্জাদুর রহমান খোশনবীশ।
ঐ একই দিনে টাঙ্গাইল জেলা কমান্ড কাউন্সিলের সভাপতি অনুমোদিত কমিটির চিঠি শহর কমিটির আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের হাতে তুলে দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ-এর কেন্দ্রীয় নেতা ইঞ্জিনিয়ার মিজান, টাঙ্গাইল জেলা কমান্ড কাউন্সিলের সহ-সভাপতি মোকাম্মেল হক খান রিচার্ড, সহ-সভাপতি সোহেল সরোয়ার্দী, কোষাধ্যক্ষ শাহ আলম মিয়া, বাসাইল উপজেলা শাখার প্রস্তাবিত আহ্বায়ক শামীমা খান সীমা, শহর কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মামুনুর রশিদ রানা, যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ ইমদাদুল হক, যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী নুসরাত ইয়াসমিন, যুগ্ম আহ্বায়ক জামান আহমেদ সুমন, সদস্য শিউলি খান সনি, বুলবুল প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD