1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি শার্শায় গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

মেয়ে নিয়ে পালাতে গিয়ে খেলো ধরা

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ১২৮ বার পঠিত

বরগুনা জেলা প্রতিনিধিঃমোঃ সাইফুল ইসলাম
দুই জনে প্রেম চলে চার বছর সেটা জানতে পারে মা-বাবা এবং আত্মীয়রা জানার পর বিয়ে ঠিক করে অন্য পত্রের সাথে ঠিক সেদিন পালিয়ে যায় প্রেমিকার সাথে গিয়ে উঠে ছেলের(প্রেমিকা) বাড়ি তার মা বউ হিসেবে মেনে নেন মেয়ে পক্ষ জোর করে নিয়ে আসে কিন্তু পারলো না শত কিছুর পরেও আবার পাঁচ দিন পর সেই ছেলের সাথে মোটরসাইকেল নিয়ে ঢাকার উদেশ্য রওনা হয় কিন্তু পাশের গ্রামে যেতে না যেতেই আবার ধরা পরে যায় আসে পুলিশ নিয়ে যাওয়া হয় থানায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD