1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি শার্শায় গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

টাঙ্গাইলের মধুপুরে শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী পালিত

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ১৪২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন, বৃক্ষরোপণ, মাস্ক বিতরণ ও দোয়া মাহফিলের মধ্য দিয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের পুত্র ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জন্ম বার্ষিকী টাঙ্গাইলের মধুপুরে পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৫ আগষ্ট) উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদের প্রশান্তি চত্বরে শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ অর্পণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শামীমা ইয়াসমিন। পৃথকভাবে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন সহকারি পুলিশ সুপার (মধুপুর ও ধনবাড়ী সার্কেল) শাহীনা আক্তার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শরিফ আহমেদ নাসির, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যঅন যষ্ঠিনা নকরেক, মধুপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারিক কামাল, উপজেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরসহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের পক্ষ থেকে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ। এদিকে ইসলামিক ফাউন্ডেশন মধুপুরের উদ্যোগে উপজেলা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদসহ মধুপুরের সকল মসজিদে বাদ যোহর দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD