1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি শার্শায় গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ক্ষুদে ফুটবলারদের মাঝে তানবীর হোসেন আশরাফীর ফুটবল প্রদান

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ আগস্ট, ২০২১
  • ১৩৫ বার পঠিত

ক্ষুদে ফুটবলারদের মাঝে তানবীর হোসেন আশরাফীর ফুটবল প্রদা

শরিফা বেগম শিউলী
রংপুর প্রতিনিধিঃ
তারা স্পোর্টিং ক্লাব আয়োজিত ক্ষুদে ফুটবলারদের মাঝে তানবীর হোসেন আশরাফী ফুটবল প্রদান করেন। ফুটবলারদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা দেন ও অনুপ্রেরণার কথা শোনান। বাংলার চোখ’র চেয়ারম্যান তানবীর হোসেন আশরাফী আরও বলেন আজকের শিশু আগামী প্রজন্মের যোগ্য নেতৃত্ব। আজকের ক্ষুদে খেলোয়াড়েরাই হবে উজ্জ্বল নক্ষত্র। তোমরা খেলাধুলায় মনোনিবেশ করে মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত দেশ আগামীতে আমাদের উপহার দিবে সে আশা ও প্রত্যাশা। উপস্থিত ছিলেন বাংলার চোখের কেন্দ্রীয় সদস্য মোঃ দুলাল মিয়া, বাংলার চোখের ২৪ নং ওয়ার্ড সদস্য আহনাফ তাহমিদ আবিদ।খেলোয়াড়দের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সাঈদ, জুলকারনাইন লিখন, সহিদ, নোমান, সাদ, আদিব, রিদম, পৃথিবী, সিয়াম, হেদায়েত, মুগ্ধসহ অন্যান্যরা।তারা স্পোর্টিং ক্লাব আয়োজিত ক্ষুদে ফুটবলারদের মাঝে তানবীর হোসেন আশরাফীর ফুটবল পেয়ে ক্ষুদে খেলোয়াড়েরা অনেকটা আনন্দিত।#

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD