1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে পরিবহনে ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর মেট্রোথানা পুলিশ জিএমপি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ব্যবসায়ী হত্যা কান্ডের মূলহোতা গ্রেপ্তার কোম্পানীগঞ্জে চোর সন্দেহে রোহিঙ্গা যুবক আটক প্রেমের বিয়ে স্বামীর সাথে ফোনে কথা বলে আত্মহত্যা ১৫ জুলাই তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের ডাক সখীপুরে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর মডেল থানার অভিযানে গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু করোনা আক্রান্ত হয়েছেন তালগাছী আবু ইসহাক উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃ শ্রেণী ফুটবল টুনামেন্ট ২০২২ অনুষ্ঠিত গাজীপুর মহানগর যুবলীগের উদ্যোগ বাংলাদেশ যুবলীগের চেয়ারম্যানের জন্মদিন পালন

ক্ষুদে ফুটবলারদের মাঝে তানবীর হোসেন আশরাফীর ফুটবল প্রদান

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ আগস্ট, ২০২১
  • ২০৩ বার পঠিত

ক্ষুদে ফুটবলারদের মাঝে তানবীর হোসেন আশরাফীর ফুটবল প্রদা

শরিফা বেগম শিউলী
রংপুর প্রতিনিধিঃ
তারা স্পোর্টিং ক্লাব আয়োজিত ক্ষুদে ফুটবলারদের মাঝে তানবীর হোসেন আশরাফী ফুটবল প্রদান করেন। ফুটবলারদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা দেন ও অনুপ্রেরণার কথা শোনান। বাংলার চোখ’র চেয়ারম্যান তানবীর হোসেন আশরাফী আরও বলেন আজকের শিশু আগামী প্রজন্মের যোগ্য নেতৃত্ব। আজকের ক্ষুদে খেলোয়াড়েরাই হবে উজ্জ্বল নক্ষত্র। তোমরা খেলাধুলায় মনোনিবেশ করে মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত দেশ আগামীতে আমাদের উপহার দিবে সে আশা ও প্রত্যাশা। উপস্থিত ছিলেন বাংলার চোখের কেন্দ্রীয় সদস্য মোঃ দুলাল মিয়া, বাংলার চোখের ২৪ নং ওয়ার্ড সদস্য আহনাফ তাহমিদ আবিদ।খেলোয়াড়দের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সাঈদ, জুলকারনাইন লিখন, সহিদ, নোমান, সাদ, আদিব, রিদম, পৃথিবী, সিয়াম, হেদায়েত, মুগ্ধসহ অন্যান্যরা।তারা স্পোর্টিং ক্লাব আয়োজিত ক্ষুদে ফুটবলারদের মাঝে তানবীর হোসেন আশরাফীর ফুটবল পেয়ে ক্ষুদে খেলোয়াড়েরা অনেকটা আনন্দিত।#

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD