1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি শার্শায় গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

নির্দেশে- আর্তমানবতার সেবায়,গাজীপুর মহানগর বিএনপি’র উদ্যোগে,করোনা চিকিৎসা ও সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন করা হয়।

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৪ আগস্ট, ২০২১
  • ১৮৬ বার পঠিত

  1. বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের নির্দেশে- আর্তমানবতার সেবায়,গাজীপুর মহানগর বিএনপি’র উদ্যোগে,করোনা চিকিৎসা ও সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন করা হয়
    উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেনঃ মোঃ সালাহ্উদ্দিন সরকার,আহ্বায়ক গাজীপুর মহানগর বিএনপি।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেনঃ মীর হালিমুজ্জামান ননী,সদস্য আহ্বায়ক কমিটি,গাজীপুর মহানগর বিএনপি।সভাপতিত্ব করেন, মোঃ সোহরাব উদ্দিন, সদস্য সচিব, গাজীপুর মহানগর বিএনপি।সঞ্চালনা করেন,মোঃ শওকত হোসেন সরকার,১ম যুগ্ম-আহ্বায়ক গাজীপুর মহানগর বিএনপি।
    আরো উপস্থিত ছিলেন, মহানগর ও বিভিন্ন থানার সিনিয়র নেতৃবৃন্দ।
    আয়োজনেঃ গাজীপুর মহানগর বিএনপি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD