1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
কালিয়াকৈরের সাংবাদিক হাবিবুর রহমান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচারে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোন্তাজ এর উপস্থিতিতে মসজিদ ভাংচুর ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণগেল যুবকের ঠাকুরগাঁওয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাসন্তী পূজা ঠাকুরগাঁওয়ে এক নারীকে মারপিটের অভিযোগের মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার চিরিরবন্দরে ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবক নিহত তানোর উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত সখীপুর উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি গঠন পটুয়াখালীতে মাদকসহ দম্পতি আটক জামালপুর সদর উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল, সমাবেশ

কালিয়াকৈরের সাংবাদিক হাবিবুর রহমান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচারে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১
  • ৬৫১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ
গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর উপজেলার মৌচাক নুরবাগ এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের পাশে সওজের জমি দখল করে দোকান নির্মাণ করার সংবাদটি গতকাল রবিবার ঢাকা মেইল টুয়েন্টি ফোর ডটকম অনলাইনে কালিয়াকৈর এর সাংবাদিক হাবিবুর রহমান ও সাংবাদিক সাহাজুদ্দিন এর নাম জড়িয়ে তাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচার করেছে এক শ্রেণীর ভূইঁফোড় সাংবাদিক।

কালিয়াকৈর এর সাংবাদিক হাবিবুর রহমান ও সাহাজুদ্দিন নাম জড়িয়ে তাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচার করায় তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছে ওই এলাকার স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা।

প্রতিবাদ লিপিতে বলা হয়েছে, দীর্ঘদিন যাবত সুনামের সাথে কালিয়াকৈর প্রেসক্লাবে সদস্য ও সাংবাদিকতা করে আসছি। কিছুদিন আগে স্থানীয় মাদক ব্যবসায়ী ও অসাধু নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে দৈনিক স্বাধীন বাংলা পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশ করার একশ্রেণীর অসাধু মাদক ব্যবসায়ী কিছু কার্ডধারী নামধারী মাদক ব্যবসায়ীদের সোর্স ধারায় আমাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচার করায় কালিয়াকৈর স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মী তাদের বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দ জানায়। কালিয়াকৈর পুলিশ প্রশাসনের উর্দ্ধতন কর্মকর্তার কাছে জোরালো দাবি এইসব পুলিশের সোর্স ও মাদক ব্যবসায়ীদের সাথে জড়িত ভুয়া সাংবাদিকদের আইনের আওতায় আনা উচিত। এবং যেসব ভুয়া অনলাইন তথ্য প্রমান ছাড়া সংবাদ প্রচার করে তাদের বিরুদ্ধে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া উচিত। এসব ভুয়া নিউজ ও ভুয়া সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা