1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি শার্শায় গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

কালিয়াকৈরের সাংবাদিক হাবিবুর রহমান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচারে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৬০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ
গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর উপজেলার মৌচাক নুরবাগ এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের পাশে সওজের জমি দখল করে দোকান নির্মাণ করার সংবাদটি গতকাল রবিবার ঢাকা মেইল টুয়েন্টি ফোর ডটকম অনলাইনে কালিয়াকৈর এর সাংবাদিক হাবিবুর রহমান ও সাংবাদিক সাহাজুদ্দিন এর নাম জড়িয়ে তাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচার করেছে এক শ্রেণীর ভূইঁফোড় সাংবাদিক।

কালিয়াকৈর এর সাংবাদিক হাবিবুর রহমান ও সাহাজুদ্দিন নাম জড়িয়ে তাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচার করায় তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছে ওই এলাকার স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা।

প্রতিবাদ লিপিতে বলা হয়েছে, দীর্ঘদিন যাবত সুনামের সাথে কালিয়াকৈর প্রেসক্লাবে সদস্য ও সাংবাদিকতা করে আসছি। কিছুদিন আগে স্থানীয় মাদক ব্যবসায়ী ও অসাধু নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে দৈনিক স্বাধীন বাংলা পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশ করার একশ্রেণীর অসাধু মাদক ব্যবসায়ী কিছু কার্ডধারী নামধারী মাদক ব্যবসায়ীদের সোর্স ধারায় আমাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচার করায় কালিয়াকৈর স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মী তাদের বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দ জানায়। কালিয়াকৈর পুলিশ প্রশাসনের উর্দ্ধতন কর্মকর্তার কাছে জোরালো দাবি এইসব পুলিশের সোর্স ও মাদক ব্যবসায়ীদের সাথে জড়িত ভুয়া সাংবাদিকদের আইনের আওতায় আনা উচিত। এবং যেসব ভুয়া অনলাইন তথ্য প্রমান ছাড়া সংবাদ প্রচার করে তাদের বিরুদ্ধে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া উচিত। এসব ভুয়া নিউজ ও ভুয়া সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD