1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি শার্শায় গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

রোববার থেকে রফতানিমুখী সকল শিল্প ও কল-কারখানা খোলা

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ৩১ জুলাই, ২০২১
  • ১৫২ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট
রোববার থেকে রফতানিমুখী সকল শিল্প ও কল-কারখানা খোলার ঘোষণা দিয়েছে সরকার। মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে এ ঘোষণা দেওয়া হয়। আজ ৩০ জুলাই মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের উপসচিব মো. রেজাউল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য জানানো হয়।

প্রসঙ্গত, আগামী ৫ আগস্ট পর্যন্ত সরকারের পক্ষ থেকে কঠোর লকডাউনের ঘোষণা রয়েছে। যা এখনো চলমান রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD