1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আশুলিয়ায় বসত বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডঃ আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব তথ্য সুরক্ষা দিবস পালিত মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ নোয়াপাড়া পৌরসভার পরিচিতি ও বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত রংপুরে চুরির অপবাদে দুই শিশুকে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার ১ “ যেকারণে বাংলাদেশে ইংরেজি শিক্ষায় সংষ্কার সাধন যুক্তিযুক্ত ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়াতে দুর্ধর্ষ চুরি, ঠাকুরগাঁওয়ে আলু ক্ষেতে ধনপতি কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে কাটা পুকুরের মাটি বহনকারী ট্রাক্টরে সড়কের ব্যাপক ক্ষতি শার্শায় গাঁজা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী শুভ উদ্বোধন করেন নূরুজ্জামান চিশতী

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৩০ জুলাই, ২০২১
  • ১৪৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মোঃ সাহাজুদ্দিন সরকার সুমন
গাজীপুর জেলা তাঁতীলীগ এর সভাপতি মোঃ নুরুজ্জামান চিশতী গাজীপুর মহানগর ১ নং ওয়ার্ডে থেকে জননেত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে দেশব্যাপী বৃক্ক রোপন কর্মসুচী শুরু করেন ৷জননেত্রী মানোনীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশব্যাপী বৃক্ষরোপন কর্ম সুচীর অংশ হিসাবে গাজীপুর থেকে তিনি শুরু করেছেন ৷ পৃথীবি আজ জলবায়ু পরিবর্তনের প্রথম কারন হয়েছে গাছ কেটে ফেলা ৷ তাতে দিন দিন পৃথীবির জলবায়ু পরিবর্তন হয়ে ভূমিধষ বন্যা অতিবৃষ্টি অনাবৃিস্টি সহ পরিবেশের নানান পরিবর্তন হচ্ছে ৷তাই পৃথীবির রক্ষার জন্য বেশী বেশী গাছ লাগাতে হবে ৷গাছ লাগাছ লাগান পৃথীবি বাচান এই শ্লোগান সামনে নিয়ে মোঃ নুরুজ্জামান চিশতী বৃক্ষরোপন কর্মসুচী শুরু করেন এবং সকল কে বেশী বেশী গাছ লাগাতে পরামর্শ দেন ৷

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD