1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১১:০৯ অপরাহ্ন

বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে জেলা প্রশাসনের ঈদ উপহার

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ৪৭ বার পঠিত

সোহেল রানা (শাওন), কক্সবাজার প্রতিনিধিঃ

বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে জেলা প্রশাসনের উদ্যােগে ঈদ উপহার বিতরন করা হয়েছে। জেলা প্রশাসন কক্সবাজার-এর উদ্যোগে এবং এনজিও HEKS EPER এর সহযোগিতায় কক্সবাজার জেলার ২৪০ জন বীর মুক্তিযোদ্ধার মাঝে নগদ ২৫০০ টাকা করে ঈদ উপহার দেয়া হয়।

সোমবার সকালে বিয়াম মিলনায়নতনে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত-জেলা প্রশাসক মো: মামুনুর রশীদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: রফিকুল ইসলাম, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট সিরাজুল মোস্তফা, কক্সবাজার প্রেসক্লাবের সভাপতি আবু তাহের চৌধুরী ও সাধারন সম্পাদক মুজিবুল ইসলাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD