1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বড়াইগ্রামে বিএনপি জামায়াত সরকারের আমলে সারাদেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল নাটোরে লালপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু টঙ্গীতে ফেনসিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার চিরিরবন্দরে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল নোয়াখালীতে পুকুর থেকে যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার আজ ১৭ বছর। ২০০৫ সালের ১৭ই আগষ্ট সাড়া দেশে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন গুলো উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে ১৭ আগস্ট সিরিজ বোমা হামলা দিবস উপলক্ষে কালো পতাকা মিছিল ও বিক্ষোভ সমাবেশ ঠাকুরগাঁওয়ে ছাত্রলীগের কালো পতাকা মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে সাভারে মানববন্ধন আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

আশুলিয়া থানা ছাত্রলীগ নেতা ইবরাহিম এবং সোহেল রানার মাক্স বিতরন

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ১৭৯ বার পঠিত

মোঃ আরিফুল ইসলাম খান শাহীন

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ঢাকা জেলা উত্তরের সংগ্রামী সভাপতি সাইদুল ইসলাম ও বিপ্লবী সাধারন সম্পাদক মনিরুল ইসলাম মনিরের নির্দেশে আশুলিয়া থানার বিভিন্ন স্থানে মাস্ক বিতরণ সহ সচেতনতা মূলক বার্তা পৌছে দেয়া হয়।এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগের মানব বিষয়ক সম্পাদক,আশুলিয়া থানা ছাত্রলীগের ভবিষ্যৎ কর্ণধার মোঃইব্রাহিম ইসলাম ও ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক মোঃসোহেল রানা এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ নেতা মাসুম বিল্লাহ,সাইফুল্লাহ সহ আরো অনেকে।

এসময় ছাত্রলীগ নেতা সোহেল রানা বলেন, মাস্ক পরি সুস্থ থাকি এই স্লোগানকে সামনে রেখে আমাদের কার্যক্রম মাসব্যাপী চলছে এবং ভবিষ্যতেও চলবে।

আশুলিয়া থানা ছাত্রলীগের ভবিষ্যৎ কর্ণধার ইব্রাহিম ইসলাম বলেন,সামাজিক কাজে ছাত্রলীগ অতীতেও ছিলো ভবিষ্যতেও থাকবে।
আসন্ন কোরবানি ইদ সামনে রেখে অসহায় মানুষদের নিয়ে অনেক পরিকল্পনা হচ্ছে।তাদের জন্য ইদের পোশাক সহ এক সপ্তাহের খাবার পৌছে দেয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Themes Customize By Theme Park BD