1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন

জিএমপি সহকারী কমিশনার সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
  • ৪৪ বার পঠিত

বি এ রায়হান, গাজীপুর :
গাজীপুর মেট্টোপলিটন পুলিশের কোনাবাড়ি জোনের নবনিযুক্ত সহকারী কমিশনার সুভাশীষ ধর স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় করেছেন।

রবিবার ৬ জুন সন্ধ্যায় কোনাবাড়িতে সাংবাদিক কার্যালয় গাজীপুরে এই মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মত বিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন জিএমপি কোনাবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু সিদ্দিক , দীপ্ত টিভির গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম, চ্যানেল 24 এর স্টাফ রিপোর্টার রফিকুল ইসলাম খান, অনলাইন নিউজ পোর্টাল বর্তমান দেশ এর নির্বাহী সম্পাদক মোঃ ইকবাল ইউসুফ, দৈনিক যুগান্তরের কোনাবাড়ি প্রতিনিধি সরকার আব্দুল আলীম, দৈনিক সমকালের কালিয়াকৈর প্রতিনিধি এম তুষারী, বাংলা টিভির প্রতিনিধি শহীদুল ইসলাম, দৈনিক সকালের সময়ের কোনাবাড়ি প্রতিনিধি মোখলেছুর রহমান, দৈনিক গণজাগরনের স্টাফ রিপোর্টার আমীর হোসেন রিয়েল, চলমান বার্তার সহ-সম্পাদক ছাবের বিল্লাহ সুমনসহ স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।

এসময় সাংবাদিক ও স্থানীয়দের সহায়তায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক ও কাশিমপুর-কোনাবাড়ি আঞ্চলিক সড়কের যানজট নিরশনের ব্যবস্থা গ্রহন ও অপরাধ দমনে জোড় পদক্ষেপ গ্রহনের আশ্বাস দেন,জিএমপি কোনাবাড়ি জোনের নব নিযুক্ত সহকারী কমিশনার সুভাশীষ ধর।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ খোলা নিউজ বিডি ২৪
Theme Customized BY Theme Park BD