1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সৌম্যকে না নিয়ে নাঈমকে নেওয়ার কারণ জানালেন তামিম - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

সৌম্যকে না নিয়ে নাঈমকে নেওয়ার কারণ জানালেন তামিম

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৯ মে, ২০২১
  • ১১৫ বার পঠিত

শ্রীলংকার বিপক্ষে তিন ম্যাচে ওয়ানডে সিরিজের স্কোয়াডে লিটন দাস, মোহাম্মদ মিঠুন ও সৌম্য সরকারের অন্তর্ভূক্তি নিয়ে সমালোচনায় মাতে দেশের ক্রিকেটপ্রেমীরা। প্রথম ম্যাচে লিটন ও মিঠুন দুজনেই শূন্য রানে আউট হলে সমালোচনার ঝড় সাইক্লোনে রূপ নেয়।
শেষ ম্যাচে লিটন দাসের বদলে একাদশে ঠাঁই পান স্কোয়াডে ডাক পাওয়া নাঈম শেখ। সেই নাঈমও সুযোগ পেয়ে ক্লিক করতে পারলেন না। ২ বলে মাত্র ১ রান করেই সাজঘরে ফেরেন তিনি।

প্রশ্ন উঠেছে, সিরিজের শুরু থেকে স্কোয়াডে থাকা বাঁহাতি ওপেনার সৌম্য সরকার থাকতে কেন নাঈম শেখকে নেওয়া হলো? ম্যাচ শেষে সেই প্রশ্নের জবাবও দিয়েছেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক তামিম ইকবাল। নাঈম ব্যর্থ হলেও তার পাশেই আছেন অধিনায়ক।

তামিম বলেন, ‘হ্যা, আপনি সৌম্য আর নাঈমকে নিয়ে তর্ক করতে পারেন। কিন্তু আমিসহ সবাই মনে করেছি নাঈমের সুযোগ পাওয়া উচিত। সম্প্রতি প্রস্তুতি ম্যাচে এবং নেটে তাকে সে খুব ভালো ব্যাটিং করেছে। দূর্ভাগ্যবশত সে আজ ক্লিক করতে পারেনি। আমি আশা করি, এটাই তার সবচেয়ে বাজে পারফরম্যান্স হোক। আশা করি সে আরও সুযোগ পাবে।’

নাঈমের পাশে থাকলেও বাদ পড়া লিটনের বিপরীতে কথা বলেননি তামিম।

বাংলাদেশ দলের এ ড্যাশিং ওপেনার বলেন, ‘লিটন ভালোই সুযোগ পেয়েছে। সে সম্ভবত আট-নয়টা ওয়ানডে ম্যাচ খেলেছে। দূর্ভাগ্যজনক যে সে তার সামর্থ্য অনুসারে পারফর্ম করতে পারেনি। কিন্তু এখানেই লিটনের শেষ নয়। আমরা সবাই জানি ও কতটা ভালো, ও কতটা স্পেশাল।’

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা