1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
করোনা: ৪৫ দিনের মধ্যে সর্বনিম্ন দৈনিক শনাক্ত ভারতে - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

করোনা: ৪৫ দিনের মধ্যে সর্বনিম্ন দৈনিক শনাক্ত ভারতে

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৯ মে, ২০২১
  • ১৭৪ বার পঠিত

গত ২৪ ঘণ্টায় ভারতে নতুন করে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন এক লাখ ৭৩ হাজার ৭৯০ জন। গত ৪৫ দিনের মধ্যে এটাই সেখানে সবচেয়ে কম দৈনিক শনাক্ত। এই বৃদ্ধির জেরে দেশটিতে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে দুই কোটি ৭৭ লাখ ২৯ হাজার ২৪৭ জন। আক্রান্তের সংখ্যা কমলেও দৈনিক মৃত্যু কিন্তু কমেনি। একইসময়ে মৃত্যু হয়েছে তিন হাজার ৬১৭ জনের। এ নিয়ে ভারতে মোট প্রাণ হারালেন তিন লাখ ২২ হাজার ৫১২ জন।

শনিবার (২৯ মে) এসব তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি। ভারতে সংক্রমণ কম এবং সুস্থ বেশি হওয়ায় দেশে সক্রিয় রোগীর সংখ্যা গত দু’সপ্তাহ ধরে কমছে। গত ২৪ ঘণ্টায় তা কমেছে এক লাখ ১৪ হাজারেরও বেশি। এখন সেখানে সক্রিয় রোগী রয়েছেন ২২ লাখ ২৮ হাজার ৭২৪ জন। পাশাপাশি সংক্রমণের হারও গত কয়েকদিনে কমেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় তা নেমেছে ৯ শতাংশের নীচে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা