1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শুভ জন্মদিন, প্রিয় মেন্টর প্রিয় শিক্ষক ইকবাল বাহার জাহিদ স্যার - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২০ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

শুভ জন্মদিন, প্রিয় মেন্টর প্রিয় শিক্ষক ইকবাল বাহার জাহিদ স্যার

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৮ মে, ২০২১
  • ১৫০ বার পঠিত

শুভ জন্মদিন প্রিয় স্যার, অসংখ্য অগণিত শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা আপনার জন্য, আপনার প্রতিটি দিন ক্ষণ মুহূর্ত সাফল্য মন্ডিত হোক, সুখ শান্তি ও নিরাপত্তায় পর্যবসিত হোক ইহকাল ও পরকালের জীবন এই দোয়া প্রার্থনা করছি মহান রবের প্রতি।

আমি সাংবাদিক আরিফুল ইসলাম খান শাহিন আপনার সদস্য আপনার ভালোবাসায় সিক্ত, গাজীপুরেে সকলের পক্ষ থেকে আবারও হৃদয় নিংড়ানো ভালোবাসা ও শুভেচ্ছা রইলো স্যার আপনার জন্মদিন উপলক্ষে, আমাদের হৃদয় নিংড়ানো ভালোবাসা গ্রহণ করুন ধন্য করুন আমাদেরকে। আমরা আপনার প্রতি কৃতজ্ঞ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা