1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
কাশিমপুরে মাদকসহ আটক ৫ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

কাশিমপুরে মাদকসহ আটক ৫

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২৬ মে, ২০২১
  • ১৫২ বার পঠিত

মেহেদী হাসান, বিশেষ প্রতিনিধি:

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ এর কাশিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মাহাবুবে খোদার নির্দেশনায় গতকাল এস আই দীপঙ্কর রায়, এ এস আই নুরল ,এ এস আই রায়হান এবং সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সূত্রের ভিত্তিতে মাদক উদ্ধারে বিশেষ অভিযান চালান এ সময় কাশিমপুর থানাধীন ধনঞ্জয় খালি এলাকায় অভিযানের সময় মোঃ এরশাদ (৩২) পিতাঃ মমিন মিয়া সাং ধনঞ্জয় খালি থানাঃ কাশিমপুর এবং মোঃ শফিকুল ইসলাম শফি(৪০), মোঃ জুয়েল (২৯),মোঃ ইয়াকুব আলী(৩৫)ও শাহাবুদ্দিন (২৭) কে ৩১৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৪ ক্যান বিয়ার সহ আটক করা হয়। এ ব্যাপারে ওসি কাশিমপুর মাহাবুবে খোদা বলেন এরশাদ একজন মাদকের ডিলার এবং তাদের নামে আরও ১৫ টি মাদকের মামলা রয়েছে। আজ সকালে আটককৃতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং মাদকের সাথে যারা জরিত তাদের কোন ছাড় নেই।ইতিপূর্বেও কাশিমপুরে বেশ কিছু মাদকের আসামী গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছেন এসআই দীপঙ্কর রায়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা