1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শাকিবের পর ‘লিডার’ বুবলীর প্রথম দর্শন - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

শাকিবের পর ‘লিডার’ বুবলীর প্রথম দর্শন

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৪ মে, ২০২১
  • ১২০ বার পঠিত

শাকিব খানের পর এবার ‘লিডার, আমিই বাংলাদেশ’ ছবির শুটিং শুরুর আগেই নেত্রীর বেশে দেখা গেলো বুবলীকে। গত শুক্রবার ছবির ‘ফার্স্ট লুক’ হিসেবে শাকিব খানের লুক প্রকাশ করার তিন দিনের মাথায় আজ (২৪ মে) বিকাল ৪টায় এক পেস্টারে বুবলীর তিনটি লুক প্রকাশ করলো প্রযোজনা সংস্থা বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া লিমিটেড।

চলতি বছরের ১৮ ফেব্রুয়ারি রাজধানীর তেজগাঁও বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া স্টুডিওতে সংবাদ সম্মেলনে নতুন চলচ্চিত্র ‘লিডার, আমিই বাংলাদেশ’ ছবির পরিচালক তপু খান এবং আলোচিত জুটি শাকিব ও বুবলীর সঙ্গে সাইনিং অনুষ্ঠিত হয়।

প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া লিমিটেডের পরিচালক সৈয়দ আশিক রহমান জানান, চলতি মাসের ৭ তারিখে শুটিংয়ের সব ধরণের প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয় কিন্তু করোনার প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় সবার স্বাস্থ্যঝুঁকির বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে শুটিং শুরু করা হয়নি। আগামীকাল ২৫ মে মঙ্গলবার উত্তরায় আমরা সম্পূর্ণ স্বাস্থ্যবিধি মেনে সিনেমার মহরত ও শুটিং শুরু করতে যাচ্ছি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা