1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
করোনায় আরও ২৫ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৪৪১ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

করোনায় আরও ২৫ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৪৪১

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৪ মে, ২০২১
  • ২০৫ বার পঠিত

দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টা আরও ২৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ১২ হাজার ৪০১ জনে। এই সময়ে নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ১ হাজার ৪৪১ জন। এ পর্যন্ত দেশে মোট শনাক্তের সংখ্যা ৭ লাখ ৯০ হাজার ৫২১ জন। সোমবার বিকালে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এর আগে গতকাল রোববার দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ২৬ জনের মৃত্যুর খবর জানিয়েছিল স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। আর আক্রান্ত হয়েছিলেন ১ হাজার ৩৫৪ জন। শনাক্ত বিবেচনায় গতকালের তুলনায় আজ সংক্রমণ কিছুটা বেড়েছে।

গত বছরের ৮ মার্চ দেশে প্রথম ৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ দেশে এ ভাইরাসে আক্রান্ত প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা