1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
নারায়ণগঞ্জে কারখানায় আগুন, দগ্ধ ৫ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

নারায়ণগঞ্জে কারখানায় আগুন, দগ্ধ ৫

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ২০৮ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে কাপড়ের কারখানায় আগুন লেগে পাঁচজন দগ্ধ হয়েছেন। শুক্রবার দিনগত রাত ৩টায় মদনপুরের নয়াবাড়ি এলাকায় ‘নিকি প্রিন্ট নিটিং ও ডাইং’ নামের একটি কারখানায় তারা দগ্ধ হন।

তারা হলেন- কারখানার টেকনিশিয়ান মো. আলম (২৫), অপারেটর মো. বশির আহমেদ (২৫), তার সহকারী মেহেদী হাসান (২৪), নিরাপাত্তাকর্মী হেভেন চাকমা (২২) ও নাজির উদ্দিন (২৫)।

দগ্ধদের সহকর্মী রবিন জানান, রাতের শিফটে দুজন নিরাপত্তাকর্মী ও তিনজন শ্রমিক কারখানায় ছিলেন। ৩টার দিকে গ্যাসের লিকেজ থেকে আগুন ছড়িয়ে পড়লে তারা দগ্ধ হন। তাদের উদ্ধার করে শনিবার ভোরে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।

ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক পার্থ শংকর জানান, আলমের শরীরের ১৭ শতাংশ, হেভেন চাকমার ১৫ শতাংশ, নাজির উদ্দিনের ২০ শতাংশ, বশির আহমেদের ৪৮ শতাংশ ও মেহেদী হাসানের ৬০ শতাংশ পুড়ে গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা