1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
করোনায় আক্রান্ত সুজন - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২৩ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

করোনায় আক্রান্ত সুজন

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ১৩৩ বার পঠিত

মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক খালেদ মাহমুদ সুজন। আজ শনিবার (২২ মে) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান আকরাম খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।।

শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে ওয়ানডে সিরিজ শুরু হচ্ছে আগামীকাল রবিবার (২৩ মে)। তিন ম্যাচের এই সিরিজে টাইগারদের সঙ্গে টিম লিডার হিসেবে থাকার কথা ছিল সুজনের। তবে ঈদ পরর্বতী জাতীয় দলের অনুশীলনে দলের সঙ্গে দেখা যায়নি তাকে।

আকরাম খান গণমাধ্যমকে জানান, ‘ঘরের মাঠে খেলা তাই টিম লিডার নিয়ে কোনো নিয়ে সমস্যা হওয়ার কথা নয়।’

সুজনের করোনায় আক্রান্ত হওয়ার বিষয়ে ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী জানান, ‘আমি শুনেছি তিনি অসুস্থ। এই কারণে টিম হোটেলে তিনি উঠছেন না।’

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা