1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
একটি শোক সংবাদ‌‌ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

একটি শোক সংবাদ‌‌

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২১ মে, ২০২১
  • ১৩৩ বার পঠিত

টঙ্গী থানা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক কামরুল হাসান বাবলু ভাই ইন্তেকাল করেছেন।
(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহে রাজেউন)!

মরহুমের জানাজার নামাজ বাদ জুম্মা টি,এন্ড,টি কলোনী মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।

মরহুমের অকাল মৃত্যুতে মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি, এবং পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা