1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
পলাশবাড়ীতে সাংবাদিক শাহজাহান ভুলুকে হত্যার উদ্দেশ্য হামলার ঘটনায় বিএমএসএস'র তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

পলাশবাড়ীতে সাংবাদিক শাহজাহান ভুলুকে হত্যার উদ্দেশ্য হামলার ঘটনায় বিএমএসএস’র তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১৭ মে, ২০২১
  • ১৭৮ বার পঠিত

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে সাংবাদিক শাহজাহান ভুলুর বাড়িতে গভীর রাতে হামলা করে ভাংচুর ও তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে রক্তাক্ত জখম করার ঘটনায় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির পক্ষ থেকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি এবং তদন্ত পূর্বক জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের দাবী করছি।

সাংবাদিকের উপর হামলার এ হীন ঘটনায় পুলিশ সুপার গাইবান্ধার দৃষ্টি আকর্ষণ করে বিবৃতি দিয়েছেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি বিএমএসএস এর প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান খন্দকার আছিফুর রহমান, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান খন্দকার আমিনুর রহমান এবং মহাসচিব মো: সুমন সরদার সহ সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সকল নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা