1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সম্পাদক আরিফুল ইসলাম খান শাহিন এর পক্ষ থেকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে সার্জেন্ট স্ত্রীর মৃত্যু অটোরিক্সা ছিনতাই চক্রের ৩ সদস্য গ্ৰেফতার চাউলের আড়তে ডাকাতি মামলার রহস্য উদ্ঘাটন, ২২০ বস্তা চাউল ও ০৩ ডাকাত গ্রেফতার বেলকুচি খাজা মোজাম্মেল হক(রঃ) ফাউন্ডেশনের বৃত্তি প্রদান ধামইরহাট সরকারি এমএম কলেজ শাখা ছাত্রলীগের আয়োজনে নবীনবরণ অনুষ্ঠিত যুবলীগ সভাপতি রইচ উদ্দিন বাচ্চুর হার্ডে রীং পরানো হবে আজ! #শয্যাপাশে মানবিক নেতা ময়না চেয়ারম্যান! ময়মনসিংহ সদরে জমির বিরোধ নিয়ে বাবা ও ছেলে খুন তানোর মোহর গ্রামে (২) দুই দিনব্যপি তাফসীরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে ছাত্রীকে ‘প্রেমের প্রস্তাব’ শিক্ষককে গণধোলাই বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সংস্কৃতিক বিষয়ক উপ-কমিটির আয়োজনে সংস্কৃতি সেবীদের মিলন মেলা ও পিঠা উৎসব

সম্পাদক আরিফুল ইসলাম খান শাহিন এর পক্ষ থেকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৪ মে, ২০২১
  • ২৬৫ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট ঃ

ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগ গাজীপুর মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক ও খোলানিউজ বিডি ২৪ এর প্রকাশক ও সম্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা মরহুম আরফান আলী খান ফাউন্ডেশন এর চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম খান শাহীন।

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সকল পাঠক, লেখক, সংবাদকর্মী ও শুভানুধ্যায়ী সহ সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা , ভালোবাসা ও ঈদ মোবারক ।

আরিফুল ইসলাম খান শাহীন বলেন, এক মাস সিয়াম সাধনা শেষে খুশীর সওগাত নিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর আমাদের দ্বারে । আসুন রমজানের শিক্ষা প্রত্যেকের জীবনের পাথেয় করে বিশ্বে সাম্যের জয়গান গাই। পবিত্র ঈদুল ফিতর বয়ে নিয়ে আসুক সকলের জীবনে সুখ-সমৃদ্ধি, ও শান্তির বারতা।

খোলানিউজ বিডি ২৪ এর পক্ষ থেকে দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা করছি। সেই সাথে স্বাস্থ্য বিধি মেনে পরিবার ও স্বজনদের সাথে ঈদ উদযাপনে অনুরোধ জানান।তিনি

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা