1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বাংলাদেশসহ ৪ দেশ থেকে ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা দিল আমিরাত - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৫১ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

বাংলাদেশসহ ৪ দেশ থেকে ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা দিল আমিরাত

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ১০ মে, ২০২১
  • ১০৬ বার পঠিত

বাংলাদেশসহ দক্ষিণ এশিয়ার চার দেশের নাগরিকদের ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে মধ্যপ্রাচ্যের দেশ সংযুক্ত আরব আমিরাত। বুধবার থেকে বাংলাদেশসহ পাকিস্তান, নেপাল ও শ্রীলংকার যাত্রীরা আরব আমিরাতে ঢুকতে পারবেন না। খবর খালিজ টাইমসের। সোমবার দেশটির জাতীয় জরুরি সঙ্কট ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষ এ নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে। এক মাস আগে থেকেই করোনাভাইরাসে বিপর্যস্ত ভারত থেকে মধ্যপ্রাচ্যের দেশটিতে ভ্রমণ বন্ধ করা হয়।

এবার বাংলাদেশসহ পাকিস্তান, নেপাল ও শ্রীলংকার যাত্রীদের ক্ষেত্রে এই নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হল। তবে সংস্থাটির ওয়েবসাইটে দেওয়া ঘোষণায় এই নিষেধাজ্ঞা কতদিনের জন্য তা বলা হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা