1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
টঙ্গীতে শহীদ আহসান উল্লাাহ মাষ্টার ও মরহুম হারেছ মাষ্টারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহাফিল - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
“Aid to Good Investigation Course” এর ১০৫তম ব্যাচের শুভ উদ্বোধন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পরিত্যাক্ত ৩টি ওয়ানশুটার গান উদ্ধার কোটাসহ সাত দফা দাবিতে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর উদ্যোগে ২৩ ই ফেব্রুয়ারি শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে স্বারকলিপি জমা দেওয়ার কর্মসূচি ঘোষনা গৌরীপুরে মোতালিব বিন আয়েতের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ক্ষেতলালে জমি-জমাকে কেন্দ্র করে মারামারি আহত ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আপেল প্রতীক কাঁপাচ্ছে মাঠ জয় করাতে জনগণ একমত ময়মনসিংহে পুলিশের উদ্যোগে ৫ শতাধিক দুস্থ পেল কম্বল পৃথক অভিযানে নোয়াখালীতে ইয়াবা ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার-৪ শ্যামপুরের কহিনুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন দেশের জনগন ও পুলিশ সাথে নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর

টঙ্গীতে শহীদ আহসান উল্লাাহ মাষ্টার ও মরহুম হারেছ মাষ্টারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহাফিল

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৭ মে, ২০২১
  • ১৩৫ বার পঠিত

গাজীপুর প্রতিনিধি :
গাজীপুরের টঙ্গীতে শহীদ আহসান উল্লাাহ মাষ্টার ও মরহুম হারেছ মাষ্টারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহাফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

শুক্রবার(৭ মে) বাদ আসর টঙ্গীর ৫৩ নং ওয়ার্ডের কাঠালদিয়া এলাকায় মহানগর সেচ্ছাসেবক লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি নুর মোহাম্মদ মামুনের উদ্যোগে আয়োজিত মাহাফিলে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক কাউন্সিলর মোঃ সেলিম মিয়া।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ৫৩নং ওয়ার্ডের সকল মসজিদের ইমাম, আলেম সমাজ, স্থানীয় নেতাকর্মী ও গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা