1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সকলকে সৈয়দ হেমায়েত হোসেনের পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয় নোয়াখালীতে পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে মহিলা ধর্ষনের শিকার গাজীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে সার্জেন্ট স্ত্রীর মৃত্যু অটোরিক্সা ছিনতাই চক্রের ৩ সদস্য গ্ৰেফতার চাউলের আড়তে ডাকাতি মামলার রহস্য উদ্ঘাটন, ২২০ বস্তা চাউল ও ০৩ ডাকাত গ্রেফতার বেলকুচি খাজা মোজাম্মেল হক(রঃ) ফাউন্ডেশনের বৃত্তি প্রদান ধামইরহাট সরকারি এমএম কলেজ শাখা ছাত্রলীগের আয়োজনে নবীনবরণ অনুষ্ঠিত যুবলীগ সভাপতি রইচ উদ্দিন বাচ্চুর হার্ডে রীং পরানো হবে আজ! #শয্যাপাশে মানবিক নেতা ময়না চেয়ারম্যান! ময়মনসিংহ সদরে জমির বিরোধ নিয়ে বাবা ও ছেলে খুন

সকলকে সৈয়দ হেমায়েত হোসেনের পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ মে, ২০২১
  • ২৪২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার:
শরীয়তপুর জেলা বাসী সহ দেশ-বিদেশের সকল’কে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, শরীয়তপুরের কৃতি সন্তান, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক, সদস্য, আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক কার্যনির্বাহী সদস্য, ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় সদস্য ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক মেধাবী ছাত্রনেতা সৈয়দ হেমায়েত হোসেন।

তিনি বলেন, সকলকে জানাই পবিত্র ঈদুল ফিতরের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক। আমি বিশ্ব মুসলমানদের অব্যাহত সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করি। মাসব্যাপী কঠোর সিয়াম সাধনার পর মুসলমানদের জীবনে এক শান্তি ও আনন্দের বার্তা নিয়ে আসে ঈদুল ফিতর। তাই সব ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে ঈদের আনন্দ ভাগ করে নিতে হবে।
পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিনে বাংলাদেশের প্রতিটি গৃহে প্রবাহিত হোক শান্তির অমিয় ধারা। পবিত্র ঈদুল ফিতরে আমি এই কামনা করি, আমিন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা