1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
পুবাইল থানা যুবলীগের উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার বিতরণ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:০৭ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

পুবাইল থানা যুবলীগের উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ মে, ২০২১
  • ১৭৪ বার পঠিত

মোঃ রাজীব হোসেন,পূবাইল (গাজীপুর ):

মাহে রমজানের ২৩তম দিনে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল এর নির্দেশে গাজীপুর মহানগরের ৪১নং ওয়ার্ডের পূবাইল কলেজ মাঠেআজ বৃহস্পতিবার বিকালে পুবাইল থানা যুবলীগের উদ্যোগে আলোচনা ও কোভিট১৯ এর প্রাদুর্ভাবে সাময়িক বিপর্যস্ত গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝেরান্না করা ইফতার বিতরন করেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন পুবাইল থানা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী আশরাফুল আলম। প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগরের আওয়ামীযুবলীগ এর আহবায়ক কামরুল আহসান সরকার রাসেল ।
আরও উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর আওয়ামীলীগের শ্রমবিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ জাহিদ আল মামুন, গাজীপুর মহানগর যুবলীগের আহবায়কসদস্য ইকবাল মাষ্টার, গাজীপুর মহানগর আওয়ামীলীগ এর মহিলা বিষয়ক সম্পাদক হোসনে আরা সিদ্দিকী জুলি ;পুবাইল থানা যুবলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী শেখ আব্দল হালিম, পুবাইল থানা ছাএলীগের সভাপতি গোলজার হোসেন টুটুল, ৪২নং ওয়ার্ডের যুবলীগের আহবায়ক শাহিনুল ইসলাম শাহিন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা