1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
গাজীপুরে সাইফ পাওয়ার ট্যাকের শ্রমিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
অটোরিক্সা ছিনতাই চক্রের ৩ সদস্য গ্ৰেফতার চাউলের আড়তে ডাকাতি মামলার রহস্য উদ্ঘাটন, ২২০ বস্তা চাউল ও ০৩ ডাকাত গ্রেফতার বেলকুচি খাজা মোজাম্মেল হক(রঃ) ফাউন্ডেশনের বৃত্তি প্রদান ধামইরহাট সরকারি এমএম কলেজ শাখা ছাত্রলীগের আয়োজনে নবীনবরণ অনুষ্ঠিত যুবলীগ সভাপতি রইচ উদ্দিন বাচ্চুর হার্ডে রীং পরানো হবে আজ! #শয্যাপাশে মানবিক নেতা ময়না চেয়ারম্যান! ময়মনসিংহ সদরে জমির বিরোধ নিয়ে বাবা ও ছেলে খুন তানোর মোহর গ্রামে (২) দুই দিনব্যপি তাফসীরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে ছাত্রীকে ‘প্রেমের প্রস্তাব’ শিক্ষককে গণধোলাই বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সংস্কৃতিক বিষয়ক উপ-কমিটির আয়োজনে সংস্কৃতি সেবীদের মিলন মেলা ও পিঠা উৎসব গাজীপুর ইয়ুথ ক্লাব আয়োজিত ইয়ুথ প্রিমিয়ার লীগ (YPL Season 10) এর শুভ উদ্বোধন

গাজীপুরে সাইফ পাওয়ার ট্যাকের শ্রমিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৫ মে, ২০২১
  • ১৬৭ বার পঠিত

মোঃরাজীব হোসেন ঃ পূবাইল গাজীপুর প্রতিনিধি ঃ

গাজীপুর মহানগরীর পূবাইল মেট্রোপলিটন থানার ৪১ নং ওয়ার্ডে সাইফ পাওয়ার ট্যাক লিমিটেড কারাখানায় শ্রমিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার সকালে কর্মরত প্রায় ২০০ শ্রমিকের মাঝে এই ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
সাইফট্যাক পাওয়ারের এ্যাডমিন মনির হোসেন শ্রমিকদের হাতে ঈদ উপহার সামগ্রী তুলে দেন।

ঈদ সামগ্রীর মাঝে ছিল ভোজ্য তেল, সেমাই,পোলাউর চাল,মসলা,গুড়াদুধ, চিনি ইত্যাদি সম্ববলিত প্যাকেজ।

তিনি জানান , নিয়মিত শ্রমিকের পাশাপাশি মাস্টার রুলে আমাদের কিছু শ্রমিক আছে যারা এই উপহার পেলে সুন্দর ভাবে পরিবার নিয়ে ঈদ করতে পারবে।আমাদের কোম্পানি ওদের ঈদ আনন্দের সাথে শরীক হতে পারলে নিজেদের ধন্য মনে করবে। এই জন্য প্রতিবারের ন্যায় ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা