1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
গাজীপুরের দুই মাদক সম্রাট বগুড়ায় আটক - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

গাজীপুরের দুই মাদক সম্রাট বগুড়ায় আটক

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ৫ মে, ২০২১
  • ৪৩৮ বার পঠিত

মেহেদী হাসান, বিশেষ প্রতিনিধি ঃ
গাজীপুরের আলোচিত মাদক সম্রাট রফিক ওরফে
পিক রফিক(৩৮) এবং আরিফকে (৪২) বগুড়া জেলার শেরপুর থানাধীন গাঁড়ই বাস্ট্যান্ড কাশিয়াবালা হোটেল এন্ড রেষ্টুরেন্টে এর সামনে থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিল ও মাদক কাজে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেলসহ আটক করা হয়।
গত সোমবার ৩ মে বেলা ১১ টা সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে বগুড়া জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর -(ক)। পরে তাদের শেরপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়। বগুড়া জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক মোঃ রফিকুল ইসলাম জানান, তাদেরকে ৭০ বোতল ফেনসিডিল ও মাদক কাজে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেলসহ
(আরিফ মোল্লাকে (৪০) আসল নাম আরিফ (৪২) ও সানোয়ার হোসেনকে (৩৫) আসল নাম রফিক ওরফে পিক রফিকে (৩৮) আটক করা হয়। তিনি বলেন তারা তাদের নাম ঠিকানা ভুল দিয়েছে। নাম ঠিকানা সংশোধনের জন্য আবেদন করা হবে বলেও জানান তিনি। শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জানান, তাদের বিরুদ্ধে শেরপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে
মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ মে) সকালে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
উল্লেখ চলতি মাসের সোমবার (৩ মে) কোনাবাড়ী মেট্রোপলিটন থানায় মোটরসাইকেল হাবিন খান নামের এক যুবকের মোটরসাইকেল নিয়ে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবী করে পিক রফিক ও আরিফ। এছাড়াও গতবছর এপ্রিল মাসে গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়ি হরিণাচালা পারশ আলী রোড আমতলা থেকে পিক রফিককে ৩১ পিস ইয়াবাসহ আটক করে কোনাবাড়ী থানা পুলিশ। গতবছরেই পিক রফিক ও তার আরেক বন্ধুর বিরুদ্ধে বিকাশ প্রতারণার অভিযোগে বিভিন্ন পত্রিকায় নিউজ প্রকাশ হয়। রফিকের বিরুদ্ধে জয়দেবপুর, কাশিমপুর, কোনাবাড়ি ও কালিয়াকৈর থানাসহ রয়েছে ডাকাতি, চাঁদাবাজি, ভূমিদখলসহ বেশ কিছু মামলা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা