1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
যুবলীগ নেতা রাসেল সরকারের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

যুবলীগ নেতা রাসেল সরকারের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২ মে, ২০২১
  • ১৭৮ বার পঠিত

মোঃরাজীব হোসেন, পূবাইল (গাজীপুর)ঃ
মাহে রমজানের ১৯তম দিনে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল এর নির্দেশে গাজীপুর নগরীর ৪২নং ওয়ার্ডের সাতপোয়া এলাকায় আজ রবিবার বিকালে গাজীপুর মহানগর যুবলীগের আহবায়ক কামরুল আহসান রাসেল সরকারের এর উদ্যোগে কোভিট১৯ এর প্রাদুর্ভাবে সাময়িক বিপর্যস্ত গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে রান্না করা ইফতার বিতরন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগরের আওয়ামী যুবলীগ এর আহবায়ক কামরুল আহসান সরকার রাসেল ।
আরও উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর আওয়ামীযুবলীগ এর আহবায়ক সদস্য ইকবাল মাষ্টার, ৪২নং ওয়ার্ডএর আওয়ামীলীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা মিজানুর রহমান মাষ্টার, পূবাইল থানা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী আশরাফুল আলম, ৪২নং ওয়ার্ডের আহবায়ক শাহিনুল ইসলাম শাহিন, যুবলীগ নেতা রাজীব, ইয়ামিন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা