1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
মামুনুল হককে ২৪ দিনের রিমান্ডে পেতে চায় ডিবি - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

মামুনুল হককে ২৪ দিনের রিমান্ডে পেতে চায় ডিবি

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২ মে, ২০২১
  • ১৪৬ বার পঠিত

হেফাজতের সদ্য বিলুপ্ত কমিটির যুগ্ম মহাসচিব ও ঢাকা মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মামুনুল হককে জিজ্ঞাসাবাদে ২৪ দিনের রিমান্ড আবেদন করেছে থানা ও জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। সোমবার তিন মামলায় এ রিমান্ড আবেদন করা হয়।

জানা যায়, সোনারগাঁ থানায় করা জান্নাত আর ঝর্ণার মামলায় থানা পুলিশ ১০ দিনের, রয়্যাল রিসোর্ট কান্ডে ডিবি সাতদিনের এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের অফিস ভাংচুর মামলায় সাতদিনের রিমান্ড আবেদন করে ডিবি।

নারায়ণগঞ্জের পুলিশ সুপার (এসপি) জায়েদুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মামুনুল হককে অধিকতর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশের তদন্তে থাকা ঝর্ণার মামলায় ১০ দিন, ডিবির তদন্তে থাকা রিসোর্ট কাণ্ডের মামলা ও আওয়ামী লীগের অফিসে হামলা মামলায় পৃথকভাবে সাতদিন করে ১৪ দিন সবমিলে মোট ২৪ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, এপ্রিলের শুরুতে নারায়ণগঞ্জের রয়্যাল রিসোর্টে নারীসহ আটক হন মামুনুল হক। তিনি ওই নারীকে দ্বিতীয় স্ত্রী হিসেবে দাবি করেন। অবশ্য ওই নারী মামুনুল তাকে বিয়ে করেননি অভিযোগ করে থানায় মামলা করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা