1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
টঙ্গীতে ৩ দফা দাবীতে পরিবহন শ্রমিকদের বিক্ষোভ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

টঙ্গীতে ৩ দফা দাবীতে পরিবহন শ্রমিকদের বিক্ষোভ

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২ মে, ২০২১
  • ১৩০ বার পঠিত

টঙ্গী প্রতিনিধি ঃ
টঙ্গীতে ৩ দফা দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে গাজীপুর জেলা ট্রাক ও কভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন। গতকাল সকাল ১১ টায় টঙ্গীর চেরাগআলী ট্রাকষ্টান্ড এলাকায় বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ বিক্ষোভ মিছিলটি অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় বিক্ষাভ মিছিলটি চেরাগআলী ট্রাকষ্টান্ড থেকে শুরু হয়ে ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কের গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট প্রদক্ষিন করে পূণরায় ট্রাকষ্টান্ডে এসে শেষ হয়।
এসময় সংক্ষিপ্ত সভায় গাজীপুর জেলা ট্রাক ও কভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন সভাপতি হাজী আব্দুর রশিদ বলেন, করোনা কালে আমরা পরিবহন শ্রমিকরা, সকল ধরনের পরিবহন বন্ধ থাকায় মানবেতর জীবন যাপন করছি। সরকারের কাছে আমাদের দাবী, স্বাস্থ্যবিধি মেনে গনপরিবহন ও পণ্য পরিবহন চালু করতে হবে, সরকারি ভাবে অনুদান ও খাদ্য সহযোগিতা করতে হবে, পরিবহন শ্রমিকদের মাঝে ১০ টাকা কেজি চাউল বিক্রির ব্যবস্থা করতে হবে।
এসময় তিনি আরো বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে আমাদের আকুল আবেদন মাহে রমজানের শেষের দিকে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে স্বাস্থ্যবিধি মেনে গনপরিবহন ও পণ্যপরিবহন চালু করে আমাদের বাঁচার সুযোগ করে দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর জেলা ট্রাক ও কভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক দুদু মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক তোতা মিয়া, সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সেলিমসহ গনপরিবহন ও পণ্যপরিবহনের শ্রমিকবৃন্দ।
###

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা