1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
মোংলায় জীবাশ্ম জ্বালানিতে এডিবির বিনিয়োগ বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

মোংলায় জীবাশ্ম জ্বালানিতে এডিবির বিনিয়োগ বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১
  • ১২২ বার পঠিত

বাগেরহাট প্রতিনিধি,
বাগেরহাটের মোংলায় জীবাশ্ম জ্বালানিতে এডিবির বিনিয়োগ বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিতো হয়েছে। শুক্রবার (৩০ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১১ টায় মোংলা নাগরিক সমাজ ও বৈদেশিক দেনা বিষয়ক কর্মজোটের আয়োজনে মোংলা পশুর নদীর পাড়ে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিতো হয়। মানববন্ধনে অংশগ্রহন কারিরা Time for Nature,Green recovery green jobs,stop coal stop Nuclea,climate justice Now,Stop ADB’s inestment for Fossil Fuel & coal supporting Infrastructures লেখা সম্বলিত ভিবিন্ন ফেস্টুন, ব্যানার নিয়ে মানববন্ধনে অংশগ্রহন করে। মানববন্ধন সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন মোংলা নাগরিক সমাজের আহবায়ক পরিবেশ কর্মী সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়্যারম্যান মোঃ নূর আলম শেখ। মানববন্ধন সমাবেশে বক্তব্য রাখেন,মোংলা নাগরিক সমাজের নেতা গীতিকার মোল্লা আল মামুন,সাংবাদিক রিয়াজুল আলীম,বাউল আব্দুস সালাম,উম্মে সালমা জুঁই প্রমূখ। মানববন্ধন সমাবেশে বক্তরা বলেন,পরিবেশের জন্য ক্ষতিকর জীবাশ্মে জ্বালানিতে এশীয় উন্নয়ন ব্যাংক (এডিবি) এর বিনিয়োগ বন্ধ করতে হবে। বাংলাদেশের জ্বালানী খাতে এশীয় উন্নয়ন ব্যাংক এর বিনিয়োগ শুধু দেশকে দেনায় জর্জরিত করছে না,বরং বরং পরিবেশ ও জলবায়ুর মারত্মক ক্ষতি কোরছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা