1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
গাজাবাসীকে ট্রিগারে আঙুল রাখার আহ্বান হামাসের - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

গাজাবাসীকে ট্রিগারে আঙুল রাখার আহ্বান হামাসের

প্রশাসন
  • সময় : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫৭ বার পঠিত

ফিলিস্তিনের ইসলামি প্রতিরোধ আন্দোলন হামাস গাজাবাসীকে তাদের আঙুল বন্দুকের ট্রিগারে রাখার আহ্বান জানিয়েছে। একই সঙ্গে সংগঠনটি প্রতিরোধ যোদ্ধাদের তাদের ক্ষেপণাস্ত্র প্রস্তুত রাখার কথা বলেছে। খবর পার্সটুডের।
অধিকৃত ভূখণ্ডে ইহুদিবাদী ইসরাইলের সামরিক বাহিনী ও ফিলিস্তিনি জনগণের মধ্যে সাম্প্রতিক দিনগুলোতে সহিংস সংঘর্ষ বেড়ে যাওয়ার প্রেক্ষাপটে এই আহ্বান জানালো হামাস। সংগঠনটি ফিলিস্তিনের সব জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়েছে।

রোববার প্রকাশিত এক বিবৃতিতে সংগঠনটি বলেছে, পবিত্র আল-কুদস জেরুজালেম শহরের সব নারী, পুরুষ ও তরুণের প্রতি হামাস ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানাচ্ছে। আপনারা প্রমাণ করে দিন— পবিত্র আল কুদস ফিলিস্তিনিদের হৃদয়ের গভীরে রয়েছে।

হামাস ফিলিস্তিনের সব প্রতিরোধকামী সংগঠনকে ইসরাইলি আগ্রাসনের মুখে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে বলেছে, গাজার প্রতিটি প্রতিরোধকামী গ্রুপকে বন্দুকের ট্রিগারে তাদের আঙুল রাখতে হবে এবং ইহুদিবাদী ইসরাইলের শক্তিশালী ঘাঁটি ও সামরিক স্থাপনায় আঘাত করতে হবে।

পবিত্র জেরুজালেম শহরের আল আকসা মসজিদ চত্বরে ফিলিস্তিনি মুসলমানদের ওপর ইহুদিবাদীদের কয়েক দফা সহিংস হামলার পর হামাসের পক্ষ থেকে এ বিবৃতি দেওয়া হলো।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা