1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শরীয়তপুরে ইকবাল হোসেন অপু এমপির পক্ষে মাক্স ও সাবান বিতরণ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:২৪ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

শরীয়তপুরে ইকবাল হোসেন অপু এমপির পক্ষে মাক্স ও সাবান বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৮৭ বার পঠিত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
করোনা সচেতনতায় শরীয়তপুর -১ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন অপু’র পক্ষ থেকে মাস্ক ও ডেটল সাবান বিতরণ করা হয়েছে।
প্রতিদিনের ন্যায় বরিবার বিকালে শহরের বিভিন্ন এলাকায় এ মাস্ক ও সাবান বিতরণ করা হয়। এতে অংশগ্রহণ করেন, শরীয়তপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান আকন্দ উজ্জ্বল, সদস্য অ্যাডভোকেট আলমগীর মুন্সী, পালং মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ আক্তার হোসেন, শরীয়তপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর হোসেন, পৌরসভার সভাপতি এমএম জাহাঙ্গীর, উপজেলার সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, পৌরসভার সাধারণ সম্পাদক আমির হোসেন, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুহুন মাদবর, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি ফাহাদ হোসেন তপু, পৌরসভার প্যানেল মেয়র বাচ্চু বেপারী, পৌরসভা যুবলীগের প্রচার সম্পাদক অতনু ঘটক চৌধুরী,
জেলা ছাত্রলীগ নেতা আসাদুজ্জামান শাওন প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা