1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বাগেরহাটে বিশুদ্ধ পানির অভাবে ডায়রিয়া মোকাবেলায় প্রস্তুতি স্বরূপ এক হাজার পিচ আইভি স্যালাইন দিয়েছেন সংসদ সদস্য শেখ তন্ময়। - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

বাগেরহাটে বিশুদ্ধ পানির অভাবে ডায়রিয়া মোকাবেলায় প্রস্তুতি স্বরূপ এক হাজার পিচ আইভি স্যালাইন দিয়েছেন সংসদ সদস্য শেখ তন্ময়।

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪০ বার পঠিত

বাগেরহাট প্রতিনিধি,
বাগেরহাটে বিশুদ্ধ পানির অভাবে ডায়রিয়া মোকাবেলায় অগ্রিম প্রস্তুতি স্বরূপ স্বাস্থ্য বিভাগকে এক হাজার পিচ আইভি স্যালাইন দিয়েছেন বাগেরহাট-২ আসনের সংসদ সদস্য শেখ তন্ময়।
রবিবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে বাগেরহাটের সিভিল সার্জন ডা. কেএম হুমায়ুন কবিরের নিকট এই স্যালাইন হস্তান্তর করেন সংসদ সদস্য শেখ তন্ময়ের একান্ত সচিব এইচএম শাহিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক আ.ন.ম ফয়জুল হক, বাগেরহাট সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সরদার নাসির উদ্দিন, মেডিকেল অফিসার ডাক্তার সুব্রত কুমার, যুবলীগ নেতা মীর জায়েসী আশারাফি জেমসসহ স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা