1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
নোবেলের মাথা ও ভ্রুতে ৩০ সেলাই - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৩২ অপরাহ্ন
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
“Aid to Good Investigation Course” এর ১০৫তম ব্যাচের শুভ উদ্বোধন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পরিত্যাক্ত ৩টি ওয়ানশুটার গান উদ্ধার কোটাসহ সাত দফা দাবিতে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর উদ্যোগে ২৩ ই ফেব্রুয়ারি শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে স্বারকলিপি জমা দেওয়ার কর্মসূচি ঘোষনা গৌরীপুরে মোতালিব বিন আয়েতের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ক্ষেতলালে জমি-জমাকে কেন্দ্র করে মারামারি আহত ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আপেল প্রতীক কাঁপাচ্ছে মাঠ জয় করাতে জনগণ একমত ময়মনসিংহে পুলিশের উদ্যোগে ৫ শতাধিক দুস্থ পেল কম্বল পৃথক অভিযানে নোয়াখালীতে ইয়াবা ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার-৪ শ্যামপুরের কহিনুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন দেশের জনগন ও পুলিশ সাথে নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর

নোবেলের মাথা ও ভ্রুতে ৩০ সেলাই

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫২ বার পঠিত

বৃহস্পতিবার রাতে সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন ‘সারেগামাপা’ থেকে উঠে আসা কণ্ঠশিল্পী নোবেল। নোবেলের ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছে এ দুর্ঘটনার খবর। তবে দুর্ঘটনাটির স্থান ও বাহন নিশ্চিত হওয়া যায়নি। এটি বাইক দুর্ঘটনা হতে পারে বলেছেন তার ঘনিষ্ঠজনরা।

নোবেল ঘটনার কারণ সম্পর্কে ফেসবুকে লেখেন, এক বয়স্ক মানুষকে বাঁচাতেই তার এই দুর্ঘটনা। তার ভাষায়, এক বয়স্ক লোক অসতর্কভাবে রাস্তা পার হচ্ছিলো। তাকে বাঁচাতে গিয়ে আমার এই অবস্থা। তবু মনে তৃপ্তি অনুভব করছি, কারণ লোকটা নিরাপদ আছে। আর আমি আপনাদের দোয়ায় ভালো আছি।

এই ঘটনায় নোবেলের মাথায় ১২টা ও ভ্রুতে ১৮টাসহ মোট ৩০টা সেলাই পড়েছে! ব্যান্ডেজের আগে ও পরের ছবি তিনি ফেসবুকে প্রকাশ করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা