1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
পাহাড়সমান রানে বাংলাদেশের ইনিংস ঘোষণা - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

পাহাড়সমান রানে বাংলাদেশের ইনিংস ঘোষণা

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪৯ বার পঠিত

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম টেস্টে রানের পাহাড় গড়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। ৫৪১ রানে ইনিংস ঘোষণা করেছে টাইগাররা।

শুক্রবার (২৩ এপ্রিল) তৃতীয় দিনের প্রথম সেশনে ইনিংস ঘোষণা করা হয়। নিজেদের প্রথম ইনিংসে এখন ব্যাট করছে শ্রীলঙ্কান। এর আগে ক্যান্ডিতে বুধবার (২১ এপ্রিল) টস জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয় সফরকারীরা। প্রথম ও দ্বিতীয় দিন দুর্দান্ত কাটে বাংলাদেশের।
টাইগারদের পক্ষে সেঞ্চুরি করেন নাজমুল হোসেন শান্ত ও অধিনায়ক মুমিনুল হক। শান্ত ১৬৩ রান, মুমিনুল ১২৭ রান, তামিম ইকবাল ৯০ রান, মুশফিকুর রহিম ৬৮ এবং লিটন দাস ৫০ রানের ইনিংস উপহার দেন। স্বাগতিকদের হয়ে ভিশা ভার্নান্ডো ৪টি এবং সুরাঙ্গা লাকমাল, লাহিরু কুমারা ও ধনাঞ্জায়া ডি সিলভা ১টি করে উইকেট শিকার করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা