1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
কলাপাড়ায় দুই লাখ মিটার ঘন ফাঁসের অবৈধ জাল ধংস - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

কলাপাড়ায় দুই লাখ মিটার ঘন ফাঁসের অবৈধ জাল ধংস

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪৮ বার পঠিত

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি :

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বিভিন্ন নদ-নদী ও সাগর মোহনায় অভিযান চালিয়ে ২ লাখ মিটার ঘন ফাঁসের অবৈধ জাল জব্দ করেছে নৌ-পুলিশ। শুক্রবার বিকালে পৌর শহরের হ্যালিপ্যাড মাঠে জব্দকৃত এসব জাল আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করে দেয় ভ্রাম্যমান আদালত। এ সময় নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জগৎবন্ধু মন্ডল, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা অপু সাহা, কুয়াকাটা নৌ-পুলিশ ফারির ইনচার্জ মাহমুদ হোসেন মোল্লা উপস্থিত ছিলেন।

কুয়াকাটা নৌ-পুলিশ ফারির এ এসআই কামরুল ইসলাম বলেন, বৃহস্পতিবার রাতভর সাগর মোহনাসহ রাবনাবাদ নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে এসব টাগার চিংড়ি ধরা ঘন ফাঁসের অবৈধ জাল জব্দ করা হয়েছে। আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস ওই জালের আনুমানিক মূল্য প্রায় ১০ লাখ টাকা হতে পারে বলে তিনি জানিয়েছন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা