1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
‘রোদে পোড়া, খুঁতে ভরা’ চেহারার ছবি পোস্ট করলেন নুসরাত - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
“Aid to Good Investigation Course” এর ১০৫তম ব্যাচের শুভ উদ্বোধন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পরিত্যাক্ত ৩টি ওয়ানশুটার গান উদ্ধার কোটাসহ সাত দফা দাবিতে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর উদ্যোগে ২৩ ই ফেব্রুয়ারি শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে স্বারকলিপি জমা দেওয়ার কর্মসূচি ঘোষনা গৌরীপুরে মোতালিব বিন আয়েতের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ক্ষেতলালে জমি-জমাকে কেন্দ্র করে মারামারি আহত ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আপেল প্রতীক কাঁপাচ্ছে মাঠ জয় করাতে জনগণ একমত ময়মনসিংহে পুলিশের উদ্যোগে ৫ শতাধিক দুস্থ পেল কম্বল পৃথক অভিযানে নোয়াখালীতে ইয়াবা ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার-৪ শ্যামপুরের কহিনুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন দেশের জনগন ও পুলিশ সাথে নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর

‘রোদে পোড়া, খুঁতে ভরা’ চেহারার ছবি পোস্ট করলেন নুসরাত

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৩৮ বার পঠিত

‘জীবন নিখুঁত নয়। তা হলে ত্বক কেন নিখুঁত হবে’? নিজের ছবি পোস্ট করে সে কথা জানালেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও তৃণমূল সংসদ সদস্য নুসরাত জাহান। বৃহস্পতিবার হঠাৎ করেই তার এমন একটি ছবি পোস্ট করলেন নুসরাত, যে ছবিতে তার কোনো কৃত্রিম সাজ নেই। তিনি কোনো মেকআপ ম্যানের সাহায্যও নেননি। নির্বাচনের প্রচারে গিয়ে ক্রমাগত রোদে পোড়া ত্বককেই নেটিজেনদের সামনে হাজির করলেন অভিনেত্রী।
তবে নুসরাত এ ধরনের ছবি প্রকাশ করে জীবনের প্রতিও কোনো ইঙ্গিত করতে চাইলেন কিনা, তা নিয়ে সংশয় রয়েছে। কারণ নিখিলের সঙ্গে তার বিয়ে এখন ভাঙার মুখে। ছন্দ কেটেছে দাম্পত্যে। মানুষের সমালোচনায় জর্জরিত তিনি। সেই সব সমস্যার কথাও কি বলতে চাইলেন অভিনেত্রী?
ছবিতে দেখা গেছে, কালো রঙের টপের ওপর সাদা-কালো জ্যাকেট পরেছেন নুসরাত। চুল বাঁধা এলোমেলো করে। ঠোঁটে কেবল হালকা লিপস্টিক এবং চোখের তলায় কাজল। স্পষ্ট তার ব্রণ।
হ্যাশট্যাগে লেখা, ‘অনন্য নারীরাই আজ রাজত্ব করছেন’। অর্থাৎ মানুষের কাজ তার সুন্দর মুখের চেয়ে অনেক বেশি দামি। এ কথাই যেন বলতে চাইলেন নুসরাত।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা