1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
স্ত্রী সন্তানসহ করোনায় আক্রান্ত টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:২৭ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

স্ত্রী সন্তানসহ করোনায় আক্রান্ত টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১
  • ২০৪ বার পঠিত

গাজীপুর সংবাদদাতাঃ
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি মোহাম্মদ জাবেদ মাসুদ, তার স্ত্রী ও বড় মেয়ে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার সন্ধায় গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (অপরাধ-দক্ষিন) ইলতুৎ মিশ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জাবেদ মাসুদ মুঠোফোনে বলেন, প্রথমে আমার স্ত্রী হঠাৎ করে স্বাদ-গন্ধের অনুভুতি পাচ্ছিলেন না। পরে তার নমুনা পরিক্ষায় করোনা শনাক্ত হলে স্বপরিবারে রবিবার শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে করোনা নমুনা পরিক্ষা করি। মঙ্গলবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো রিপোর্টে আমার এবং বড় মেয়ের শরীরেও করোনা শনাক্ত হয়। চিকিৎসকের পরামর্শে আমরা সবাই হোম আইসোলেশনে রয়েছি। সবাই সুস্থ আছি। দেশবাসির নিকট সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন এই পুলিশ কর্মকর্তা।
###

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা