1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
ফেনসিডিল সহ দুই নারী মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করেছে পূবাইল থানা পুলিশ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

ফেনসিডিল সহ দুই নারী মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করেছে পূবাইল থানা পুলিশ

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ২১ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪৪ বার পঠিত

মো:রাজীব হোসেন ঃ পূবাইল, গাজীপুর প্রতিনিধি ঃ

গাজীপুরের পূবাইলে দুই নারী মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাতেগোপন সংবাদের ভিত্তিতে নিমতলী ব্রিজ এলাকা থেকে তাদের আটক করেপূবাইল থানার উপ পরিদর্শক(এসআই) শুভ মন্ডল ও জামিল উদ্দিন (রাশেদ)

আটককৃতরা হলেন, চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানার পারকুলাপুর গ্রামের নুরুল হুদার স্ত্রী শাবানা(৩২) ও জয়পুর হাট জেলার পাঁচবিবি থানার দরগাপাড়া গ্রামের মৃত আরমানের স্ত্রী নুপুর বেগম(৩৫)।
উল্লেখ্য থাকে যেআসামীদুইজনএকসাথেটঙ্গী পশ্চিম থানাধীন সুরতড়ঙ্গ রোডে মঞ্জু সরকার এর বাড়ীর ৪র্থ তলায় ভাড়া থাকে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দুই নারীকে আটক করে পুলিশ। তাদের ব্যাগ তল্লাশী করে ২০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের দেয়া তথ্য মতে ওই রাতেই টঙ্গীর পশ্চিম থানাধিন একটি ভবনের কক্ষ থেকে ১৪পিস ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। এ সময় ওই কক্ষ থেকে আরো বিশ পিস খালি ফেনসিডিলের বোতল উদ্ধার করা হয়।

পূবাইল থানার (ওসি) নাজমুল হক ভূইয়া জানান যে দুইনারীকে মাদকমামলা দিয়ে গাজীপুর কোর্ট এ প্রেরণ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা