1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
মুস্তাফিজদের অসহায় হার - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:১৭ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয় নোয়াখালীতে পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে মহিলা ধর্ষনের শিকার গাজীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে সার্জেন্ট স্ত্রীর মৃত্যু অটোরিক্সা ছিনতাই চক্রের ৩ সদস্য গ্ৰেফতার

মুস্তাফিজদের অসহায় হার

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
  • ২২৫ বার পঠিত

শেষ বলে ছয় না দিলে মুস্তাফিজের বোলিং ইনিংসের সেরা হয়ে থাকত। সেটা হতে দেননি চেন্নাই সুপার কিংসের ডোয়াইন ব্রাভো। ইনিংস ও ফিজের ওভারের শেষ বলটি লং অন দিয়ে হাওয়ায় ভাসিয়ে পাঠিয়ে দেন মাঠের বাইরে। ২০ ওভার শেষে চেন্নাইয়ের স্কোর পৌঁছায় ৯ উইকেটে ১৮৮ রানে। রাজস্থান রয়্যালসের বাংলাদেশি পেসার মুস্তাফিজ চার ওভার শেষ করেন ৩৭ রানে ১ উইকেট নিয়ে।

সোমবার মুম্বাইয়ে চেন্নাইয়ের বিশাল সংগ্রহ তাড়া করতে নেমে ৯ উইকেটে ১৪৩ রান করতে পারে রাজস্থান রয়্যালস। হেরে যায় ৪৫ রানে। চেন্নাইয়ের কেউই বড় স্কোর করতে না পারলেও ছোট ছোট ক্যামিওতে দলীয় বড় সংগ্রহ করে। সর্বোচ্চ ৩৩ রান করেন ডু প্লেসিস। জবাবে জশ বাটলার ৪৯ রান করলেও অন্য কেউ টিকতে পারেননি উইকেটে। মইন আলী ৩ ওভারে মাত্র ৭ রানে ৩ উইকেট নেন। এ ছাড়া স্যাম কারেন ও জাদেজা দুটি করে উইকেট নিয়ে রাজস্থানকে আটকে রাখেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা